TXC AM-24.000MAGE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC AM-24.000MAGE-T.
IHS
Datasheet2 páginas13 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+214%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2017-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
CTS Components425F35B024M0000
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
ECS InternationalECS-240-12-5PX-TR
CSM-7X Series 24 MHz ±30 ppm 12 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS240CSM-1E
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
CTS ComponentsATS240CSM-1
Descrições
Descrições de TXC AM-24.000MAGE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm Automotive AEC-Q200 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
24MHz ±30ppm Crystal 12pF 80 Ohms 4-SMD
12pF ¡À30ppm ¡À50ppm 24MHz 80¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm
CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequ; CRYSTAL, 24MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom: 24MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 12pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: AM Series; Operating Temperature Max: 85°C