TXC AM-30.000MAGE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC AM-30.000MAGE-T.
IHS
Datasheet2 páginas13 anos atrás
TME
Newark
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-09-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fundamental Active RoHS Compliant 2014 Crystal 12pF 0.022 0.55mm -30C~85C 60Ohms
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R