TXC AB-27.000MAGE-T
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC AB-27.000MAGE-T.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas14 anos atrás
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2011-12-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Peças relacionadas
Fundamental Active RoHS Compliant 2014 Crystal 12pF 0.022 0.55mm -30C~85C 60Ohms
ECS InternationalECS-270-10-36Q-ES-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal, Standard, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.55mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ABM10AIG
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 27MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
Descrições
Descrições de TXC AB-27.000MAGE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Fundamental SMD/SMT Active RoHS Compliant Crystal 0.003% 12pF 3.2004mm -40C~85C
CRYSTAL, 27MHZ, 5mm x 3.2MM, SMD; Frequency:27MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:12pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:125°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:-; No. of Pins:4