CTS Components 425F35B024M0000
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 425F35B024M0000.
IHS
Datasheet2 páginas10 anos atrás
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2015-11-24
Peças relacionadas
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
ECS InternationalECS-260-10-37Q-ES-TR
Fundamental Active ROHS3Compliant 2016 Crystal 10pF 558.8mum -40C~125C 80Ohm
CTS Components405C35B24M00000
405 Series 24 MHz ±30 ppm 13 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-240-10-36Q-ES-TR
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ECX-2236Q
Crystal, Standard, 24 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.45mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ECX-1637Q
Descrições
Descrições de CTS Components 425F35B024M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 24.0000 MHZ 13PF SMD
13pF ¡À30ppm ¡À50ppm 24MHz 80¦¸ 2.5mm*2mm*650¦Ìm