TXC 9C-8.912MAAJ-T
Crystal 8.912MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-8.912MAAJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 8.192 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±100ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS ComponentsATS081BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom
Descrições
Descrições de TXC 9C-8.912MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 8.9120MHZ 18PF SMD