Abracon ABLS3-8.192MHZ-D4Y-T
Crystal, Microprocessor, 8.192 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS3-8.192MHZ-D4Y-T.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 8.192MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 8 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Descrições
Descrições de Abracon ABLS3-8.192MHZ-D4Y-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom
MCPU CRYSTAL, 8.192MHZ, 18PF, SMD; Frequ; MCPU CRYSTAL, 8.192MHZ, 18PF, SMD; Frequency:8.192MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US