TXC 9C-16.000MEEJ-T
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-16.000MEEJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Farnell
TXC SCT
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Metal Can Thru-Hole Bulk
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 15.36MHz Nom
Crystal, Microprocessor, 16 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 10 ppm, 18 pF, 10 ppm, ABLS2
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 16pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 16pF FUND 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C-16.000MEEJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, HC-49S; Product Ra; CRYSTAL, 16MHZ, 18PF, HC-49S; Product Range: TXC - 9C Series; Frequency Nom: 16MHz; Frequency Stability + / -: 10ppm; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.3