TXC 9C-14.7456MEEJ-T
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9C-14.7456MEEJ-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Farnell
TXC SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.31818MHz Nom
Crystal 13.56MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 16 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 10 ppm, 18 pF, 10 ppm, ABLS2
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 16pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9C-14.7456MEEJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
XTAL, 14.7456MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency Nom: 14.7456MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Product Range: 9C Series; Operatin