TXC 9B-37.500MAAE-B
HC49 Through Hole MHz Quartz Xtal / Metal, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 12pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9B-37.500MAAE-B.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
TXC SCT
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 36MHz Nom
CRYSTAL 36.0000MHZ 12PF SMD
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9B-37.500MAAE-B fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 37.5MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF 3rd Overtone 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 37.5MHz Nom
CRYSTAL 37.5000MHZ 12PF TH