TXC 9B-22.000MAAE-B
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 22MHz Nom
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9B-22.000MAAE-B.
IHS
Datasheet1 páginas19 anos atrás
TXC SCT
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Crystal 22.1184MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9B-22.000MAAE-B fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 22Mhz 12Pf 11.5Mm X 5Mm |Txc 9B-22.000MAAE-B
CRYSTAL, 22MHZ, 12PF, 11.5MM X 5MM; Frequency Nom: 22MHz; Crystal Case: Through Hole, 11.5mm x 5mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 12pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 9B Series; Operatin
CRYSTAL 22.0000MHZ 12PF TH