TXC 9B-11.2896MEEJ-B
Crystal 11.2896MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 9B-11.2896MEEJ-B.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
element14 APAC
TXC SCT
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-01-01
LTD Date2022-12-31
Peças relacionadas
Crystal 11.2896MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 11.0592MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
Crystal 12.288MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Quartz, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 10 ppm, 8 pF, 10 ppm, ABM10
CTS Components403C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 9B-11.2896MEEJ-B fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 11.2896MHz Nom
XTAL, 11.2896MHZ, 18PF, HC-49S
XTAL, 11.2896MHZ, 18PF, HC-49S; Frequency:11.2896MHz; Frequency Tolerance:± 10ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 10ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:Through Hole; Crystal Case Type:HC49/US; No. of Pins:2; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012); Series:9B