CTS Components 403C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 403C11A12M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+18.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components403C11A13M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Nom
Crystal, Quartz, 12 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.5mm, 10 ppm, 8 pF, 10 ppm, ABM10
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 70Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 150Ohm 4-PinCSMD T/R
CTS Components405C11A12M00000
Crystal 12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 403C11A12M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 12MHz Nom
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 12MHz 150¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm