TXC 8Z-27.120MAAV-T
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8Z-27.120MAAV-T.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
TME
TXC SCT
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
SnapEDA
SímboloPegada
Peças relacionadas
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
2.0x1.6 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 8pF
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 8Z-27.120MAAV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
8Z Series 27.1200Mhz 30ppm 8pF Crystal