TXC 8Z-25.000MAAV-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8Z-25.000MAAV-T.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
TXC SCT
Future Electronics
SnapEDA
Pegada
Peças relacionadas
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 8Z-25.000MAAV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 25.0000MHZ 8PF SMD