TXC 8Z-24.000MAAJ-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8Z-24.000MAAJ-T.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
element14 APAC
Future Electronics
Factory Futures
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.69%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD / 24 MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 8Z-24.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
8Z Series 24 MHz 18 pF ±30 ppm -20 to +70°C SMT Seam Sealing Crystal
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24MHz 100¦¸ 2.5mm*2mm*550¦Ìm