TXC 8Y-24.000MAAJ-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8Y-24.000MAAJ-T.
Farnell
Datasheet1 páginas9 anos atrás
Datasheet1 páginas17 anos atrás
Datasheet1 páginas16 anos atrás
Datasheet1 páginas15 anos atrás
Upverter
element14 APAC
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 26MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD / 24 MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 8Y-24.000MAAJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
8Y Series 24 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70 °C Surface Mount Crystal
XTAL, 24.000MHZ, 18PF, SMD, 2.0X1.6; Frequency Nom:24MHz; Crystal Case:SMD, 2mm x 1.6mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:8Y Series; Operating Temperature RoHS Compliant: Yes