TXC 8Z-16.000MAHQ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 8Z-16.000MAHQ-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TXC SCT
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components445C33A16M00000
Descrições
Descrições de TXC 8Z-16.000MAHQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 16.0000MHZ 10PF SMD