TXC 7M-16.000MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7M-16.000MAHV-T.
IHS
Datasheet3 páginas6 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-33.69%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 200Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components445C33A16M00000
Descrições
Descrições de TXC 7M-16.000MAHV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD
3.2x2.5 XTAL 30ppm 30ppm 8pF