TXC 7W-150.000MBB-T
Oscillator XO 150MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7W-150.000MBB-T.
IHS
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TXC SCT
Farnell
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-01-29
LTD Date2022-04-29
Peças relacionadas
MicrochipDSC8001DI1
Unprog MEMS Oscillator, -40C-85C, 50ppm
MicrochipDSC8001AI1
Oscillator, Programmable, 1 MHz to 150 MHz, 50 ppm, 3.3 V, CMOS, SMD, 7mm x 5mm
MicrochipDSC8001CI1
Oscillator, Programmable, 1 MHz to 150 MHz, 50 ppm, 3.3 V, CMOS, SMD, 3.2mm x 2.5mm
CTS ComponentsCB3LV-3I-150M0000
Oscillator XO 150MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ASV Series 15 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator XO 150MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7W-150.000MBB-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 150MHz Nom
XTAL OSC XO 150.0000MHZ CMOS SMD
Oscillator, 150Mhz, 7 X 5Mm, Cmos; Frequency Nom:150Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 7Mm X 5Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:7W Series; Operating Temperature Min:-40°C; Frequency:150Mhz Rohs Compliant: Yes |Txc 7W-150.000MBB-T
OSC, 150.000MHZ, 3.3V, SMD, 7.0X5.0; Frequency:150MHz; Frequency Stability:± 50ppm; Supply Voltage:3.3V; Operating Temperature Range:-10°C to +70°C; Load Capacitance:30pF; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Resonator Case:SMD; Series:7W; Type:CXO