Abracon ASV-150.000MHZ-EC-T
ASV Series 15 MHz 7 x 5.08 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASV-150.000MHZ-EC-T.
Sager Electronics
Datasheet5 páginas18 anos atrás
Datasheet4 páginas18 anos atrás
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
TME
DigiKey
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+93.65%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-3I-150M0000
Oscillator XO 150MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 150MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-160M0000
SMD Crystal Oscillator 160MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 156.25MHz ±50ppm LVDS 55% 3.3V 6-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-156M2500
SMD Crystal Oscillator 156.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASV-150.000MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Standard Clock Oscillators Oscillator, Ceramic, HCMOS/TTL, 150.000M
Oscillator, 150 MHz, 50 ppm, SMD, 7mm x 5.08mm, 3.3 V, HCMOS, ASV
Oscillator XO 150MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
3.3V ¡À50ppm 150MHz ¡À0.01% SMD 7mm*5.08mm*1.8mm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 150MHz Nom
XTAL OSC 7050 4SMD 150MHZ 50PP
OSCILLATOR, 150MHz,SMD; Frequency:150MHz; Supply Voltage:2.97V to 3.63V; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Load Capacitance:15pF; Series:ASV; No. of Pins:4; Type:Standard; Resonator Case:SMD ;RoHS Compliant: Yes