TXC 7V-32.000MAAV-T
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7V-32.000MAAV-T.
TXC SCT
Datasheet1 páginas9 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-69.36%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Fundamental Active RoHS Compliant MHz Crystal Crystal 8pF 2.4892mm -40C~85C 60Ohms
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 33MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7V-32.000MAAV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
7V Series 32 MHz 3.20 x 2.50mm ±30 ppm 8pF -20 to +70°C SMT Seam Sealing Crystal
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 32MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm