TXC 7M-30.000MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7M-30.000MAHV-T.
Upverter
Datasheet3 páginas6 anos atrás
IHS
ODG (Origin Data Global)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 32MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components445A33K30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7M-30.000MAHV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 30.0000MHZ 8PF SMD