TXC 7V-25.000MAAE-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7V-25.000MAAE-T.
IHS
Datasheet1 páginas13 anos atrás
Farnell
Newark
TXC SCT
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-40.26%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7V-25.000MAAE-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
7V Series 25 MHz ±30 ppm 12 pF -20 to +70 °C Surface Mount Crystal
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 25MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Crystal, 25Mhz, 12Pf, 3.2 X 2.5Mm; Rango De Producto:Serie 7V; Frecuencia Nom.:25Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tolerancia De Frecuencia +/-:30Ppm; Tipo De Cristal:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Capacidad De Carga:12Pf |Txc 7V-25.000MAAE-T
CRYSTAL, 25MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequ; CRYSTAL, 25MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom:25MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:12pF; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Product Range:7V Series; Operating Temperature Max:70°C