CTS Components 403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 403C33L25M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas4 anos atrás
IHS
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 403C33L25M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz 12pF 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD