TXC 7V-16.000MAAV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7V-16.000MAAV-T.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-52.17%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
3.2x2.5 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40 to 85C), 8pF
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A16M00000
Descrições
Descrições de TXC 7V-16.000MAAV-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 16.0000MHZ 8PF SMD