TXC 7B-26.000MEEQ-T
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC 7B-26.000MEEQ-T.
element14 APAC
Datasheet1 páginas17 anos atrás
TXC SCT
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal, Quartz, 26 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.5mm, 10 ppm, 8 pF, 10 ppm, ABM11
CTS Components405C11A26M00000
Crystal 27.12MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de TXC 7B-26.000MEEQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD
XTAL, 26.000MHZ, 10PF, SMD, 5.0X3.2; Frequency Nom: 26MHz; Crystal Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 10ppm; Load Capacitance: 10pF; Frequency Tolerance + / -: 10ppm; Product Range: 7B Series; Operating Tempera