Triad Magnetics WDU15-600
Power Supply, Ac-dc, 15V, 0.6A, 120V in, Enclosed, Wall Plug, Linear, 9W, WDU15 Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Triad Magnetics WDU15-600.
Master Electronics
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.64%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-05-01
LTB Date2016-02-10
LTD Date2016-02-10
Peças relacionadas
Triad MagneticsWDU12-600
DC POWER SUPPLY, WALL PLUG-IN, CENTER POSITIVE POLARITY, LIGHTWEIGHT
Triad MagneticsWDU18-600
Wall Plug; 120 VAC; 0.6 A; 120 VAC @ 60 Hz; 3-5/16 in.; 2-9/16 in.; 2-3/16 in.
Triad MagneticsWSU150-0560
POWER SUPPLY, AC-DC,15V,0.56A,90-264V IN, ENCLOSED, WALL PLUG,8.4W, WSU150 SERIES
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 6W
Descrições
Descrições de Triad Magnetics WDU15-600 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC Power Supply Single-OUT 15V 0.6A 15W
Ac-Dc Converter, External Plug In, 1 O/P, 15W, 15V; Tipo De Conector:Us; Tensión De Entrada Ac Mín.:-; Tensión De Entrada Ac Máx.:120V; Potencia De Salida Máx.:15W; Corriente De Salida Máx.:600Ma; Tipo De Salida De Alimentación:Fixed |Triad Magnetics WDU15-600