Triad Magnetics WDU12-100
Power Supply, Ac-dc, 12V, 0.1A, 120V in, Enclosed, Wall Plug, Linear, WDU12 Series
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Triad Magnetics WDU12-100.
Master Electronics
Datasheet1 páginas12 anos atrás
Electro Sonic
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-05-01
Peças relacionadas
Triad MagneticsWDU9-100
POWER SUPPLY, AC-DC,9V,0.1A,120V IN, ENCLOSED, WALL PLUG, LINEAR,0.9W, WDU9 SERIES
Triad MagneticsWDU12-600
DC POWER SUPPLY, WALL PLUG-IN, CENTER POSITIVE POLARITY, LIGHTWEIGHT
POWER SUPPLY, AC-DC,12V, 0.3A,120V IN, ENCLOSED, WALL PLUG, LINEAR, WDU12 SERIES