Tocos G43ATB502M
Trimmer, Cermet, 0.25W, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Tocos G43ATB502M.
IHS
Datasheet8 páginas21 anos atrás
Garrett
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
19,102
Authorized Distributors
1
Resistance
5 kΩ
5 kΩ
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2018
Termination
SMD/SMT
Number of Turns
1
Tolerance
20 %
20 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Cermet
Cermet
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2005-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Tocos G43ATB502M fornecidas pelos seus distribuidores.
4mm SNGL-TURN TRIMMER J-HOOK 5K0 20% SMT