Texas Instruments TPS3813K33DBVTG4
voltage supervisor (reset IC) with programmable window watchdog 6-SOT-23 -40 to 85
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments TPS3813K33DBVTG4.
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet19 páginas11 anos atrás
Authorized Distributors
0
Number of Voltages Monitored
1
Reset Timeout
20 ms
20 ms
Undervoltage Threshold
2.93 V
2.93 V
2.93 V
Overvoltage Threshold
3 V
3 V
3 V
Watchdog Timer
Yes
Yes
Min Supply Voltage
2 V
2 V
2 V
Max Supply Voltage
6 V
6 V
6 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Texas Instruments TPS3813K33DBVTG4.
Peças relacionadas
Texas InstrumentsTPS3813L30DBVR
Texas InstrumentsTPS3813J25DBVR
Texas InstrumentsTPS3813L30DBVTG4
Processor Supervisory Circuit with Window-Watchdog Timer 6-SOT-23 -40 to 85
Analog DevicesMAX6730AUTSD3+T
Single-/Dual-/Triple-Voltage µP Supervisory Circuits with Independent Watchdog Output
Analog DevicesMAX6324GUT29+T
Processor Supervisor 2.93V 2.5V/3V/3.3V/5V 6-Pin SOT-23 T/R
Analog DevicesMAX6323DUT29+T
Descrições
Descrições de Texas Instruments TPS3813K33DBVTG4 fornecidas pelos seus distribuidores.
ROHS3Compliant Tape & Reel (TR) TPS3813K33 DETECTION THRESHOLD VOLTAGE IS 2.93V; POWER ON RESET GENERATOR supervisor 3.3V 2.9mm 20ms Minimum 437mW