Texas Instruments TPS3806I33DBVR
Dual-voltage detector with adjustable hysteresis 6-SOT-23 -40 to 85
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments TPS3806I33DBVR.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginashá 1 anos
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Technical Drawing4 páginas2 anos atrás
Technical Drawing4 páginas4 anos atrás
Technical Drawing2 páginas11 anos atrás
Datasheet28 páginas26 anos atrás
element14 APAC
Mouser
Newark
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-49.37%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Number of Pins
6
Number of Voltages Monitored
2
Reset
Active Low
Active Low
Reset Timeout
5 µs
100 µs
100 µs
Undervoltage Threshold
3 V
3 V
3 V
Overvoltage Threshold
3.022 V
3.022 V
3.022 V
Watchdog Timer
No
No
Min Supply Voltage
1.3 V
1.3 V
1.3 V
Max Supply Voltage
6 V
6 V
6 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Texas Instruments TPS3806I33DBVR.
Peças relacionadas
Texas InstrumentsLM8365BALMF27/NOPB
Active-low reset IC with low quiescent current & programmable output delay 5-SOT-23 -40 to 85
Texas InstrumentsLM8365BALMFX27/NOPB
Texas InstrumentsTPS3808G33DBVR
Low-quiescent current supervisor with programmable delay & manual reset 6-SOT-23 -40 to 125
Pwr Sply Func, Voltage Detector, Voltage Supervisor, SOT-23, VS 1 to 5.5V, IS 10uA
IC, ANALOG;VOLTAGE SUPERVISOR;ACTIVE, LO OPEN-DRAIN;RESET,2.9V;SOT23-5
Descrições
Descrições de Texas Instruments TPS3806I33DBVR fornecidas pelos seus distribuidores.
Processor Supervisor 1.207V/3V 2 Active Low/Open Drain 6-Pin SOT-23 T/R
VOLTAGE DETECTOR, 4 uA, 6V, SOT23-6, FULL REEL
ROHS3Compliant Cut Tape (CT) TPS3806I33 DETECTION THRESHOLD VOLTAGE IS 3V supervisor 3.3V 2.9mm 5mus Typical Propagation Delay 437mW