Texas Instruments TPS3126E15DBVT
Open-drain, supply voltage supervisor with manual reset 5-SOT-23 -40 to 85
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments TPS3126E15DBVT.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginas2 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Technical Drawing4 páginas3 anos atrás
Technical Drawing4 páginas4 anos atrás
Technical Drawing5 páginas8 anos atrás
Technical Drawing2 páginas11 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Mouser
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-60.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Number of Pins
5
Number of Voltages Monitored
1
Reset
Active Low
Active Low
Reset Timeout
100 ms
100 ms
Undervoltage Threshold
1.43 V
1.43 V
Overvoltage Threshold
1.48 V
1.48 V
Watchdog Timer
No
No
Min Supply Voltage
750 mV
750 mV
Max Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsTPS3123G15DBVR
Processor Supervisor 1.4V 0.85V to 3.3V 5-Pin SOT-23 T/R
Texas InstrumentsTPS3128E12DBVT
Texas InstrumentsTPS3123J18DBVT
Analog DevicesMAX6457UKD3A+T
Volt Supervisor Monitor 4V to 28V 5-Pin SOT-23 T/R
Analog DevicesMAX6756UKWD3+T
Single-/Dual-Voltage Window Detectors Monitor Under-/Overvoltage Down to 0.4V
Descrições
Descrições de Texas Instruments TPS3126E15DBVT fornecidas pelos seus distribuidores.
Processor Supervisor 1.43V 1 Active High/Active Low/Open Drain 5-Pin SOT-23 T/R
Processor Supervisor 1.43V 0.85V to 3.3V 5-Pin SOT-23 T/R
ROHS3Compliant Cut Tape (CT) TPS3126E15 MANUAL RESET INPUT; POWER-ON RESET GENERATOR supervisor 1.5V 2.9mm 100ms Minimum 437mW