Texas Instruments TPL0102-100RUCR
Digital Potentiometer 100kOhm 256POS Non-Volatile Linear 14-Pin X2QFN T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments TPL0102-100RUCR.
Texas Instruments
Technical Drawing2 páginashá 1 anos
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet31 páginas12 anos atrás
Technical Drawing2 páginas17 anos atrás
Farnell
HQonline
Newark
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsTPL0202-10MRTER
Digital Potentiometer 10kOhm 256POS Non-Volatile Linear 16-Pin WQFN EP T/R
Descrições
Descrições de Texas Instruments TPL0102-100RUCR fornecidas pelos seus distribuidores.
2mA ¡À92ppm/¡æ 100K¦¸ 256 2 2.7V Non-Volatile 5.5V I2C Potentiometer X2QFN-14 2mm*2mm*400¦Ìm
TPL0102 Selectable Address I2C e4 digital potentiometer 250kHz 2.75V 100kOhm 400mum
Digital Potentiometers; TPL0102-100RUCR; TEXAS INSTRUMENTS; EEPROM; 2; 256; 14
±20% I2C 100kΩ QFN-14(2x2) Digital Potentiometers ROHS
DGTL POT, 256POS, 100K, DL, 14QFN; End To End Resistance: 100kohm; No. of Pots: Dual; Control Interface: I2C; Track Taper: Linear; Resistance Tolerance: ± 20%; Supply Voltage Min: 2.7V; Su; Available until stocks are exhausted