Texas Instruments TPA102DGNR
Audio Amp Headphone 2-CH Stereo 0.07W Class-AB 8-Pin HVSSOP EP T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments TPA102DGNR.
Texas Instruments
Technical Drawing2 páginashá 1 anos
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet26 páginas11 anos atrás
Technical Drawing2 páginas15 anos atrás
Datasheet8 páginas26 anos atrás
Arrow Electronics
iiiC
DigiKey
Sierra IC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Case/Package
HTSSOP EP
HTSSOP EP
Number of Pins
8
Number of Channels
Output Power
70 mW
70 mW
70 mW
Power Supply Rejection Ratio (PSRR)
76 dB
76 dB
Common Mode Rejection Ratio
Min Supply Voltage
2.5 V
2.5 V
2.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsTPA122DGNR
Texas InstrumentsTPA122DGN
Audio Amp Headphone 2-CH Stereo 0.07W Class-AB 8-Pin HVSSOP EP Tube
Texas InstrumentsTPA122DGNRG4
Descrições
Descrições de Texas Instruments TPA102DGNR fornecidas pelos seus distribuidores.
150-mW Stereo Audio Power Amplifier 8-HVSSOP
IC AMP AUDIO PWR .07W STER 8MSOP
GULL WING ROHS3Compliant Lead Free Surface Mount Amplifier IC Class AB -40C~85C TA 20kHz 76dB 70mW
2%@ 8¦¸ @ 150mW,0.4%@ 32¦¸ @ 60mW Headphones,2-Channel (Stereo) 2.5V 0.07*2 @ 8¦¸ 5.5V 8¦¸ AB HVSSOP-8 , 3mm*3mm*1.02mm