Texas Instruments TIBPAL16L8-30MFKB
Low-Power High-Performance Impact PAL< > Circuits 20-LCCC -55 to 125
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments TIBPAL16L8-30MFKB.
Texas Instruments
Technical Drawing2 páginas3 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet27 páginas11 anos atrás
Datasheet25 páginas14 anos atrás
Technical Drawing2 páginas15 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Sierra IC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
12,257
Authorized Distributors
0
Max Frequency
Memory Type
Number of I/Os
Number of Macrocells
Number of Inputs
Number of Outputs
Min Supply Voltage
4.5 V
Max Supply Voltage
5.5 V
Nominal Supply Current
Max Supply Current
Min Operating Temperature
-55 °C
-55 °C
-55 °C
Max Operating Temperature
125 °C
125 °C
125 °C
Case/Package
Number of Pins
20
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
MicrochipPIC16F690-I/P
7KB 2V~5.5V PIC 256Byte 20MHz FLASH 18 DIP-20 Microcontroller Units (MCUs/MPUs/SOCs) ROHS
MCU, 8-Bit, 4KW Flash, 256 RAM, 18 I/O, SOIC-20 | Microchip Technology Inc. PIC16F690-I/SO
MicrochipPIC16F631-I/P
IC MCU 8BIT 1.75KB FLASH 20DIP / PIC PIC® 16F Microcontroller IC 8-Bit 20MHz 1.75KB (1K x 14) FLASH 20-PDIP
16-BIT SINGLE-CHIP MCU Microcontroller, 16-Bit, FLASH, 20MHz, CMOS, PDSO20
Descrições
Descrições de Texas Instruments TIBPAL16L8-30MFKB fornecidas pelos seus distribuidores.
SPLD PAL Family 25MHz 5V 20-Pin CLLCC Tube