Texas Instruments SN65LVDT33PWG4
Quad LVDS receiver with -4 to 5-V common-mode range 16-TSSOP -40 to 85
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments SN65LVDT33PWG4.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginas9 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Technical Drawing4 páginas7 anos atrás
Datasheet27 páginas11 anos atrás
Datasheet26 páginas14 anos atrás
Technical Drawing2 páginas15 anos atrás
Datasheet23 páginas18 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.78%
Stock
96,485
Authorized Distributors
2
Interface
LVDS
LVDS
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Min Supply Voltage
3 V
3 V
3 V
Max Operating Temperature
85 °C
85 °C
85 °C
Min Operating Temperature
-40 °C
-40 °C
-40 °C
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Max Supply Current
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Recursos de engenharia
Veja kits de avaliação e designs de referência de Texas Instruments SN65LVDT33PWG4.
Peças relacionadas
Texas InstrumentsSN65LVDS33PW
Texas InstrumentsSN65LVDS049PW
400-Mbps LVDS dual high-speed differential transceiver 16-TSSOP -40 to 85
Texas InstrumentsSN65LVDS051PW
Analog DevicesADM3202ARUZ
Dual Transmitter/Receiver RS-232 16-Pin TSSOP Tube / IC TX/RX DUALRS-232 3.3V 16TSSOP
Analog DevicesADM3232EARUZ
IC RCVR/LINE DRVR RS232 16-TSSOP / Dual Transmitter/Receiver RS-232 16-Pin TSSOP Tube
Analog DevicesADM3202ARUZ-REEL7
Dual Transmitter/Receiver RS-232 16-Pin TSSOP T/R
Descrições
Descrições de Texas Instruments SN65LVDT33PWG4 fornecidas pelos seus distribuidores.
23mA LVTTL 4 0 3V 9ns 3.6V LVDS,LVECL,LVPECL,PECL 50mV -0.05V 400Mbps TSSOP-16 5mm*4.4mm*1.15mm
EAR99 65LVDT33 Tube LVDS interface receiver 3.3V 23mA 59.987591mg 9ns