Texas Instruments SN65LVDS84AQDGGRQ1
Automotive catalog FlatLink™ transmitter 48-TSSOP -40 to 125
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments SN65LVDS84AQDGGRQ1.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginas5 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Technical Drawing2 páginas14 anos atrás
Datasheet15 páginas19 anos atrás
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+103%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Interface
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Min Supply Voltage
3 V
3 V
3 V
Max Operating Temperature
125 °C
70 °C
70 °C
Min Operating Temperature
-40 °C
-10 °C
-10 °C
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Max Supply Current
55 mA
55 mA
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsSN75LVDS84DGG
LVDS 0 4 3V 31MHz 14.2ns 3.6V 68MHz LVTTL 163Mbps TSSOP-48 1.2mm
Texas InstrumentsSN75LVDS84DGGRG4
EAR99 75LVDS84 Tape & Reel (TR) LVDS interface transceiver 3.3V 0.00002A 200.601226mg 14.2ns
Texas InstrumentsDS90C363BMTX/NOPB
+3.3V Programmable LVDS Transmitter 18-Bit Flat Panel Display (FPD) Link - 65MHz 48-TSSOP -10 to 70
Descrições
Descrições de Texas Instruments SN65LVDS84AQDGGRQ1 fornecidas pelos seus distribuidores.
EAR99 65LVDS84 Tape & Reel (TR) LVDS interface receiver 454mV 0.000025A 200.601226mg 1.568Mbps
0 4 3V 31MHz 3.6V 75MHz TTL 196Mbps TSSOP-48 12.5mm*6.1mm*1.15mm
LVDS Driver 196Mbps 0.454V Automotive 48-Pin TSSOP T/R
FLATLINK TRANSMITTER, 3.6V, TSSOP-48