Texas Instruments LMK61E2-100M00SIAT
100-MHz, ±50 ppm, LVPECL ultra-low jitter standard differential oscillator 6-QFM -40 to 85
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments LMK61E2-100M00SIAT.
Texas Instruments
Technical Drawing2 páginas9 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Technical Drawing4 páginas10 anos atrás
Datasheet5 páginas10 anos atrás
element14 APAC
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+12.51%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
4
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Number of Pins
6
Logic Function
Frequency
100 MHz
100 MHz
Interface
Memory Size
Min Supply Voltage
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descrições
Descrições de Texas Instruments LMK61E2-100M00SIAT fornecidas pelos seus distribuidores.
Surface Mount 6-SMD Module Active EAR99 programmable oscillator 7mm 100MHz 162mA 3 (168Hours)
Oscillator XO 100MHz ±50ppm LVPECL 55% 3.3V 6-Pin QFM SMD T/R
LVPECL Output Clock Oscillator, 100MHz Max, 100MHz Nom
Oscillator, Low Jitter, 100Mhz, Smd-6
100MHz QFM-6 Timers / Clock Oscillators ROHS
LMK61E2-100M ULTRA-LOW JITTER ST
SILIC OSC XO 100.0000MHZ LVPECL