Texas Instruments LM3S3748-IQC50-A0T
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments LM3S3748-IQC50-A0T.
Texas Instruments
Technical Drawing4 páginas11 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet902 páginas11 anos atrás
Datasheet900 páginas11 anos atrás
Datasheet895 páginas14 anos atrás
Datasheet882 páginas15 anos atrás
Technical Drawing2 páginas27 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Core Architecture
ARM
ARM
Data Bus Width
32 b
32 b
Max Frequency
50 MHz
50 MHz
Number of I/Os
61
Interface
I2C, IrDA, SPI, UART, USART, USB
Memory Type
FLASH
FLASH
Memory Size
128 kB
128 kB
Min Supply Voltage
3 V
2.25 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Peripherals
Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsLM3S5739-IQC50-A0T
Texas InstrumentsLM3S3749-IQC50-A0T
Texas InstrumentsLM3S5737-IQC50-A0
MCU 32-bit Stellaris ARM Cortex M3 RISC 128KB Flash 2.5V/3V/3.3V 100-Pin LQFP Tray
NXP SemiconductorsMKM34Z128CLL5
Kinetis KM34: 50MHz Cortex-M0+ Metrology MCU, 128KB Flash, 16KB SRAM, Segment LCD, 100-LQFP
Descrições
Descrições de Texas Instruments LM3S3748-IQC50-A0T fornecidas pelos seus distribuidores.