Texas Instruments LFC789D25CPWR
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments LFC789D25CPWR.
Texas Instruments
Datasheet15 páginas14 anos atrás
Mouser
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
50,829
Authorized Distributors
2
Case/Package
TSSOP
TSSOP
Number of Pins
8
Number of Outputs
2
Max Output Current
10 mA
Min Input Voltage
9 V
9 V
Max Input Voltage
16 V
16 V
Min Output Voltage
Max Output Voltage
Accuracy
Dropout Voltage
Power Supply Rejection Ratio (PSRR)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsLM317LIPWR
Standard Regulator Pos 1.2V to 32V 0.1A 8-Pin TSSOP T/R / IC REG LINEAR ADJ 0.1A 8TSSOP
Texas InstrumentsLM317LCPWR
IC REG LINEAR ADJ 0.1A 8TSSOP / Standard Regulator Pos 1.2V to 32V 0.1A 8-Pin TSSOP T/R
Texas InstrumentsTL317CPWR
100-mA, 35-V, adjustable linear voltage regulator with low-IQ 8-TSSOP 0 to 125
Descrições
Descrições de Texas Instruments LFC789D25CPWR fornecidas pelos seus distribuidores.
LDO Cntrlr FET Controller Adjustable/Fixed 2.5V 10mA 8-Pin TSSOP T/R
Dual Linear FET Controller 8-TSSOP 0 to 70
Compliant 40.001177 mg Contains Lead Digi-Reel® Adjustable, Fixed TSSOP 8 3 A
LDO Controller; Voltage Regulator Type:LDO Linear; Input Voltage Primary Max:16V; Output Voltage Max:2.5V; Output Current Max:3A; Voltage Tolerance ±:0.02%; No. of Outputs:2; Supply Voltage Min:9V; Supply Voltage Max:16V ;RoHS Compliant: Yes