Texas Instruments 5962-9762201QEA
Quad LVDS receiver 16-CDIP -55 to 125
Production
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Texas Instruments 5962-9762201QEA.
Texas Instruments
Technical Drawing2 páginas8 anos atrás
Official datasheet0 páginashá 0 anos
Datasheet48 páginas11 anos atrás
Datasheet37 páginas14 anos atrás
Datasheet35 páginas18 anos atrás
Technical Drawing2 páginas23 anos atrás
Datasheet3 páginas24 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Case/Package
CDIP
CDIP
Number of Pins
16
Logic Function
Receiver
Receiver
Frequency
Interface
Memory Size
Min Supply Voltage
3 V
Max Supply Voltage
3.6 V
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Peças relacionadas
Texas InstrumentsSNJ55LVDS32J
18mA LVTTL 4 0 3V 6.1ns 3.6V LVDS -0.1V(Min) 100mV(Max) 150Mbps DIP 19.56mm*7.62mm*5.08mm