TE Connectivity SIL09E472J
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity SIL09E472J.
TE Connectivity
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Technical Drawing1 páginas16 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.63%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2009-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2023-11-18
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
CTS Components77081512P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descrições
Descrições de TE Connectivity SIL09E472J fornecidas pelos seus distribuidores.
Thick Film Resistors - Through Hole SIL 9PIN 8RES 4K7 5%
4.7K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 200mW SIP-9 22.86mm*2.5mm*5.08mm
Sil 9Pin 8Res 4K7 5% |Citec Te Connectivity SIL09E472J