TE Connectivity RXEF017S
RXEF Series 60 V 0.17 A Ihold Through Hole Radial PolySwitch Resettable Fuse
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-RXEF017SContato
>1wk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RXEF017S.
IHS
Datasheet1 páginas11 anos atrás
Datasheet2 páginashá 0 anos
Electro Sonic
Future Electronics
Newark
Mouser
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2011-03-15
Peças relacionadas
TE ConnectivityRXEF017-2
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3 X 12.7mm T/R
Littelfuse60R017XU
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Bulk Automotive
Littelfuse60R017XPR
60R Series 60 V 0.17 A Ø 7.4 x 3.1 mm Radial POLYFUSE® Resettable PTC
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60VDC 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 7.4 X 3mm Bag Automotive
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 2Ohm Radial 7.4 X 3.1mm Ammo Automotive
BournsMF-R017-2
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 2Ohm Radial 7.4 X 3.1mm T/R Automotive
Descrições
Descrições de TE Connectivity RXEF017S fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Resettable Fuse 0.17A(hold) 0.34A(trip) 60V 40A 0.48W 3s 3.3Ohm Radial 8.9 X 3 X 11.2mm Bag
Resettable Fuse; Series:RXEF; Thermistor Type:PTC; Operating Voltage Max:60V; Holding Current:170mA; Tripping Current:340mA; Length:12.7mm; Lead Spacing:5.8mm; Initial Resistance Min:3.3ohm; Initial Resistance Max:5.21ohm ;RoHS Compliant: Yes