TE Connectivity RP73PF1J1K13BTDF
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RP73PF1J1K13BTDF.
Electro Sonic
Datasheet10 páginas8 anos atrás
Master Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+41.70%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
TraceParts
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1131V
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K13L
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1130ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1130ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA-3AEB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity RP73PF1J1K13BTDF fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Epoxy Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 1130Ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, -25, 25Ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RESISTOR, 0603, 0.17W, 1K13, 0.1%, 25PPM; Resistance:1.13kohm; Power Rating:166mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Element Material:Thin Film; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Voltage Rating:100V; Resistor Mounting:SMD
RP 1J 0.166W 1K13 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 1.13K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 1.13K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1J1K13BTDF | Internal Number: 1-2176088-8 | TE Connectivity | Holsworthy