Vishay TNPW06031K13BEEA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1130ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay TNPW06031K13BEEA.
IHS
Datasheet15 páginas2 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
New Yorker Electronics
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+10.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Introduction Date2006-07-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB1131V
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K13L
Res Thin Film 0603 1.13K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB122V
Res Thin Film 0603 1.2K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3AEB112V
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRT0603BRD071K2L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 1.2kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD071K02L
Res Thin Film 0603 1.02K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay TNPW06031K13BEEA fornecidas pelos seus distribuidores.
TNPW Series 0603 0.125 W 1.13 kOhm ±0.1 % ±25 ppm/K Thin Film Flat Chip Resistor
RESISTOR, THIN FILM, 1.13KOHM, 100mW 0.1%, FULL REEL
0603 (1608Metric) 0603 TNPW e3 0.063Lx0.033W 1.60mmx0.85mm 0.1W 1/10W 1.13kOhms ±25ppm/C