TE Connectivity RN73C1J5K23BTDF
Res Thin Film 0603 5.23K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity RN73C1J5K23BTDF.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Datasheet4 páginas7 anos atrás
Datasheet16 páginas18 anos atrás
Newark
TE Connectivity
Farnell
element14 APAC
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP7-1879133-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4990ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity7-1879133-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 4870ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityCPF0603B5K23E1
Res Thin Film 0603 5.23K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 5.23K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3YEB512V
Res Metal Film 0603 5.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-3YEB562V
Res Metal Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityRN73C1J5K23BTDF
PanasonicERA3ARB512V
Res Thin Film 0603 5.1K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE Connectivity / AMP7-1879133-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 5620ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3ARB4991V
Res Thin Film 0603 4.99K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA3ARB562V
Res Thin Film 0603 5.6K Ohm 0.1% 0.1W ±10ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de TE Connectivity RN73C1J5K23BTDF fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 5230ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RN 0603 5K23 0.1% 10PPM 1K RL
SURFACE MOUNT RESISTORS;
Fixed Resistors
Special Order: RN 0603 5K23 0.1% 10PPM 1K RL Resistance Value: 5.23K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 5.23K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RN73C1J5K23BTDF | Internal Number: 7-1879133-5 | TE Connectivity | Holsworthy