TE Connectivity KRPA-14DG-48
10MS 15MS 10A 240V@AC 48V 3 Form C (3PDT-NO, Nc) 1.8K¦¸ 26.7MA 240V , 35.71MM*35.71MM*50.8MM
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity KRPA-14DG-48.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
element14 APAC
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Tendência de 3 meses:
+28.20%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2007-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityKUP-14D15-48
Electromechanical Relay 3PDT 10A 48VDC 1.8KOhm Plain Case
TE Connectivity2-1393118-8
KUP Series Panel Plug-In Relay 3PDT 10A 48VDC 1800Ohm Quick Connect Panel Mount