TE Connectivity KUP-14D15-48
Electromechanical Relay 3PDT 10A 48VDC 1.8KOhm Plain Case
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity KUP-14D15-48.
IHS
Datasheet5 páginashá 1 anos
element14 APAC
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-63.82%
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity3-1393118-5
KUP Series Panel Plug-In Relay 3PDT 10A 48VDC 1800Ohm Quick Connect Panel Mount
TE Connectivity7-1393091-1
General Purpose Relays 3PDT 10A 48VDC POWER MULTIMODE RELAY