TE Connectivity EV20-0.5-02-18M
Ev20 Common Mode Choke 250Vac, 0.5A, 18Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV20-0.5-02-18M
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TE Connectivity EV20-0.5-02-18M.
IHS
Datasheet5 páginashá 0 anos
TME
Master Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.06%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityEH20-0.5-02-18M
Common Mode Chokes Dual 18000uH 10kHz 0.5A 0.725Ohm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityRN222-1-02
Common Mode Chokes Dual 18mH 10kHz 1A 610mOhm DCR Thru-Hole
TE ConnectivityEH24-0.8-02-18M
Eh24 Common Mode Choke 250Vac, 0.8A, 18Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EH24-0.8-02-18M
TE ConnectivityEV24-0.8-02-18M
Ev24 Common Mode Choke 250Vac, 0.8A, 18Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner EV24-0.8-02-18M
Common Mode Chokes Dual 18mH 10kHz 500mA 1.4Ohm DCR Thru-Hole Box
Common Mode Chokes Dual 18000uH 10kHz 0.5A 1.4Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
Descrições
Descrições de TE Connectivity EV20-0.5-02-18M fornecidas pelos seus distribuidores.
SUPPRESSION CHOKE, COMMON MODE, 0.5 A, DCR THRU-HOLE, PIN, EV/EH SERIES
Common Mode Chokes / Filters 18mH 0.5A - VERTICAL COMMN-MODE SPPRESSN
Choke, Common Mode, 18 mH, 500 mA
RADIAL LEADED COMMON MODE CHOKES;
Single Phase EMI Filter, 250V, 400HzHz