TDK B82721K2501N001
Common Mode Chokes Dual 18000uH 10kHz 0.5A 1.4Ohm DCR Thru-Hole Automotive Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK B82721K2501N001.
Burklin Elektronik
Datasheet9 páginas9 anos atrás
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
EPCOS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
Introduction Date1997-10-01
Peças relacionadas
Common Mode Chokes Dual 18mH 10kHz 500mA 1.4Ohm DCR Thru-Hole Box
Descrições
Descrições de TDK B82721K2501N001 fornecidas pelos seus distribuidores.
Common Mode Choke, 18000uH, 30%, 2 Element, Ferrite-Core
Epcos 18000 uH +/-30% Ferrite Power Inductor; 500mA Idc; 1.4Ohms Rdc B82721A
Choke, Common Mode, General Purpose, 18 mH, 500 mA